Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HPE MSA 2062 10GbE iSCSI SFF-Speicher R0Q82A
11.186,00€
11.195,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Aruba HPE MSA 2062 10GbE iSCSI SFF-Speicher R0Q82A
11.186,00€
11.195,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Hewlett Packard Enterprise HPE E MSA 2062, 10GbE, iSCSI, SFF, Storage (iSCSI), Storagesystem R0Q82B
7-9 Werktage
12.955,61€
Versand: frei!
HPE Aruba Hpe R0q82b Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
13.090,00€
Versand: frei!
HPE MSA 2062 10GbE iSCSI SFF Storage (R0Q82B)
24.733,77€
Versand: frei!
HPE MSA 2062 10Gb iSCSI SFF Storage, 24 Slot SFF (2.5") Chassis, 2x 1. R0Q82B
3-4 Wochen
29.544,33€
29.579,33€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Weitere Angebote
Aruba HPE MSA 2062 10 GBE ISCSI SFF-Speicher R0Q82B
13.685,00€
13.694,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE MSA 2062 10 GBE ISCSI SFF-Speicher R0Q82B
13.685,00€
13.694,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€