Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hewlett Packard Enterprise HPE 1,92 TB SAS MU SFF BC VS MV SSD B0966TLR31
1.219,00€
Versand: frei!
Hewlett Packard Enterprise HPE Mixed Use Value (1920 GB, 2.5"), SSD P40511-B21
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.489,00€
Versand: frei!
HPE 1.92TB SAS 12G Mixed Use SFF BC Value SAS Multi Vendor SSD (P40511-B21)
2.627,47€
Versand: frei!
HPE 1.92TB SAS 12G Mixed Use SFF BC Value SAS Multi Vendor SSD, 1,92 TB, 2.5" P40511-B21
7-9 Werktage
2.670,36€
Versand: frei!
HPE Mixed Use Value - SSD - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) P40511-B21
3.461,08€
Versand: frei!
HP Inc. HP 1.92TB SAS MU SFF BC VS M STOCK. (1920 GB, 2.5"), SSD P40511-B21
23-29 Werktage
3.649,67€
Versand: frei!
HPE Mixed Use Value - SSD - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) - SAS 12Gb/s - Multi Vendor - mit HPE Basic Carrier P40511-B21
3.656,46€
Versand: frei!
HPE Mixed Use Value - SSD - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) P40511-B21
3.741,11€
Versand: frei!
HPE Mixed Use Value - SSD - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) P40511-B21 656844870
3.923,61€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE 1.92TB SAS 12G Mixed Use SFF BC Value SAS Multi Vendor SSD P40511-B21
4.033,70€
4.042,63€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
HP Enterprise HPE Mixed Use Value Multi Vendor Solid-State-Disk 1.92 TB Hot-Swap 2.5" SFF 6,4 cm SAS 12Gb/s mit Basic Carrier (P40511-B21)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.070,79€
Versand: frei!
Hpe P40511-b21 Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
4.165,00€
Versand: frei!
HP Enterprise HPE 1.92TB SAS 12G Mixed Use SFF BC Value SAS Multi Vendor SSD P40511-B21
4.493,90€
4.502,83€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Aruba HPE 1,92TB SAS MU SFF BC VS MV SSD P40511-B21
4.498,20€
4.508,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE 1,92TB SAS MU SFF BC VS MV SSD P40511-B21
4.498,20€
4.508,10€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
HPE Mixed Use Value - SSD - 1.92 TB - Hot-Swap - 2.5" SFF (6.4 cm SFF) P40511-B21
4.711,14€
Versand: frei!