Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Pure Aktenvernichter 28 Blatt Streifenschnitt Sicherheitsstufe P-2 130 L 630 1011256
10 Arbeitstage

756,70€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter PURE 630, Streifenschnitt: 3,9 mm 2360111
5-20 Werktage

834,73€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter Pure 630, 2360111, Streifenschnitt 3,9mm, bis 13 Blatt

909,95€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter Pure 630 weiß 2360111

940,08€
Versand: frei!
HSM Pure 630 Aktenvernichter I Streifenschnitt 3,9 mm I Sicherheitsstufe P-2 I Office Schredder für Papier, Kreditkarten, CD/DVD, Heft- und Büroklammern I 130l Behälter I 28 Blatt I 5 J. Garantie eHSM_2360111

980,90€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, PURE 630 - Aktenvernichter (Streifenschnitt) 2360111
21-31 Werktage

1.228,12€
Versand: frei!