Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HSM Pure Aktenvernichter Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-5 1266687
10 Arbeitstage

970,29€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter PURE 630, Partikelschnitt: 1,9 x 15 mm 2362111
5-20 Werktage

1.011,85€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter Pure 630 weiß 2362111

1.140,01€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter Pure 630, 2362111, Partikelschnitt 1,9x15mm, bis 19 Blatt

1.225,56€
Versand: frei!