Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HSM SECURIO Aktenvernichter 13 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-5 100 L B34 6272476
10 Arbeitstage

850,61€
Versand: frei!
HSM Securio B34 Aktenvernichter 27 Blatt Partikelschnitt 1.9 x 15mm P-5 100l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern 1842111
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

954,98€
994,93€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
HSM Aktenvernichter SECURIO B34, 1842111, Partikelschnitt 1,9x15mm, bis 13 Blatt

1.010,99€
Versand: frei!
Aktenvernichter HSM SECURIO B34, Sicherheitsstufe 5, Partikelschnitt 1,9 x 15 mm, 15 Blatt, weiß 75576
4 tage

1.129,31€
1.135,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€