Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HSM Automatische Zufuhr Securio Aktenvernichter 42 Blatt Streifenschnitt Sicherheitsstufe P-2 130 L SECURIO B35 6847002
10 Arbeitstage

943,37€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B35, Streifenschnitt: 5,8 mm 1921111
5-20 Werktage

979,07€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SecurioB35 ws 1921111

1.051,52€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO B35, 1921111, Streifenschnitt 5,8mm, bis 37 Blatt

1.090,75€
Versand: frei!