Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Automatische Zufuhr Securio Aktenvernichter 17 Blatt Streifenschnitt Sicherheitsstufe P-2 25 L SECURIO C16 6272550
1 Arbeitstag

160,03€
Versand: frei!
HSM SECURIO C16 Aktenvernichter I Streifenschnitt 5,8 mm I Sicherheitsstufe P-2 I Office Schredder für Papier, Kreditkarten, Heft- und Büroklammern I 25l Auffangbehälter I 17 Blatt I 5 J. Garantie B005VYOZUQ

182,06€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter SECURIO (Streifenschnitt) 1901111
12-16 Werktage

182,06€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C16, 1901111, Streifenschnitt 5,8mm, bis 17 Blatt

193,60€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SecurioC16 ws 1901111

195,47€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter Securio C16 Streifenschnitt 5,8mm 1901111
4-21 Werktage

206,49€
Versand: frei!
Hsm Aktenvernichter Securio C16, Streifenschnitt: 5,8 Mm
214,45€
221,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Aktenvernichter HSM SECURIO C16, Sicherheitsstufe 2, Streifenschnitt 5,8 mm, 17 Blatt, weiß 160871
2 tage

224,91€
230,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
HSM Aktenvernichter SECURIO C16, Streifenschnitt 5,8 mm, P-2/T-2

225,00€
228,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€