Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HSM Securio Aktenvernichter 7 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-7 145 L P36I 1033621
10 Arbeitstage

3.438,89€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO P36i, Partikelschnitt: 1 x 5 mm 1854121
5-20 Werktage

3.480,57€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO P36i, 1854121, Partikelschnitt 1x5mm, bis 8 Blatt

4.099,86€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO P36i, 1854121M, Partikelschnitt 1x5mm, bis 8 Blatt

5.217,17€
Versand: frei!