Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
H.koenig Brotbackautomat Brotbackmaschine Brotbackofen Brotbäcker 550w Bake340
75,99€
81,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Brotbackautomat BAKE340,12, 2 Brotgrößen, Cerealienspender, Glutenfreies Programm, Brioche, Marmelade, Zeitverzögerte Startzeit und Warmhaltefunktion, LCD Display, 550W
79,90€
Versand: frei!
EEK: A+
H.Koenig Brotbackautomat BAKE340,12, 2 Brotgrößen, Cerealienspender, Glutenfreies Programm, Brioche, Marmelade, Zeitverzögerte Startzeit und Warmhaltefunktion, LCD Display, 550W
86,95€
Versand: frei!
EEK: A+
HKoenig H.koenig Bake340 - Machine A Pain Avec Graines - 12 Programmes - 3 Niveaux De Cuisson - 550w - 2 Tailles: 650 Ou 800g - Ecran Lc 36115192
2 bis 5 Werktage
107,37€
Versand: frei!
H.Koenig BAKE340, Brotbackautomat, Weiss
4-5 Werktage
113,31€
Versand: frei!