Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic SD-R2530K Automatischer Brotbackautomat, glutenfreie Programme & Nussspender, horizontales Design, 30 automatische Programme, zwei Temperatursensoren, 13-Stunden-Timer, Schwarz B0921P91XZ
184,44€
Versand: frei!
Panasonic SD-R2530, Brotbackautomat, Schwarz SD-R2530KXE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
187,28€
Versand: frei!
Panasonic SD-R2530 - Brotbackautomat - 550 W SD-R2530KXE
190,46€
Versand: frei!
Panasonic SD-R2530 Brotbackautomat 550 W Schwarz (SD-R2530KXE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
193,09€
Versand: frei!
Panasonic SD-R2530 - Brotbackautomat - 550 W 656811466
206,73€
Versand: frei!
Panasonic SD-R 2530 KXE SD-R2530 KXE
215,37€
219,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Panasonic SD-R2530KXE Brotbackmaschine 550 W Schwarz
2-5 Werktage
218,95€
Versand: frei!
Panasonic Sd-r2530 Brotbackautomat Mit Spender, 850 W, Temperatursensor, Digital Timer 13h, 30 Programme, Schwarz 39546101
3 bis 5 Werktage
235,41€
239,40€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€