Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Mini Smoothie Maker Standmixer, Blender elektrisch, Transportabel Kompakt 570mL SMOO12 BPA-frei Leistungsstarke 300W, Smoothie Mixer 2 tragbare Flaschen, Edelstahlklingen, Pastellrosa
29,90€
Versand: frei!
Rosa Smoothie-Maker Milch-Shaker Ice Crusher Stand-Mixer pink H.Koenig SMOO12
33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig Mini Smoothie Maker 570mL SMOO12 Pastellrosa 1143924
1-3 Werktage
35,99€
41,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HKoenig H.koenig Smoo10 Rosa Handmixer 37225676
4 bis 6 Werktage
52,72€
56,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hkoenig Koenig SMOO12 - Blender To Go - met drinkbekers, Standmixer, Rosa
4-5 Werktage
56,54€
Versand: frei!
Weitere Angebote
H.Koenig Rosa Smoothie-Maker Blender Stand-Mixer Milch-Shaker Ice Crusher HKoenig SMOO12
39,95€
Versand: frei!
Rosa Milch-Shaker Ice Crusher Stand-Mixer Smoothie-Maker pink H.Koenig SMOO12
39,95€
Versand: frei!