Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Mini Smoothie Maker Standmixer, Blender elektrisch, Transportabel Kompakt 570mL SMOO18 BPA-frei Leistungsstarke 300W, Smoothie Mixer 2 tragbare Flaschen, Edelstahlklingen, Pastellgrün
29,90€
Versand: frei!
H.Koenig Mini Smoothie Maker 570mL SMOO18 Pastellgrün 1143922
1-3 Werktage
35,99€
41,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig SMOO18 Elektrischer Stand-Mixer Milchshaker 300 Watt Smoothie-Maker
38,91€
44,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hkoenig Smoo18 Mini Mixer Tragbar Pastellgrün 37225680
9 bis 11 Werktage
51,94€
55,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hkoenig Standmixer, Standmixer, Grün SMOO18
4-5 Werktage
57,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mini Stand-Mixer H.Koenig SMOO18 Milchshaker 300 Watt Smoothe-Maker grün 300W
39,95€
Versand: frei!
Elektrischer Stand-mixer H.koenig Smoo18 Milchshaker 300watt Smoothie-maker Grün
39,95€
Versand: frei!