Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
H.Koenig Mini Smoothie Maker Standmixer, Blender elektrisch, Transportabel Kompakt 570mL SMOO16 BPA-frei Leistungsstarke 300W, Smoothie Mixer 2 tragbare Flaschen, Edelstahlklingen, Pastellblau
29,90€
Versand: frei!
H.Koenig set aus 3 trinkflaschen smoo16, Standmixer, Blau BTL16
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
33,33€
Versand: frei!
H.Koenig SMOO16 Milchshaker Stand-Mixer 300 Watt Smoothie-Maker Blau Blender
33,99€
39,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
H.Koenig Mini Smoothie Maker 570mL SMOO16 Pastellblau 1143923
1-3 Werktage
35,99€
41,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HKoenig Mini Blender - Smoo16 - 300 W - 570 Ml - Bleu Pastel - 2 Gourdes Incluses 30157841
3 bis 4 Werktage
52,74€
Versand: frei!
zz_archiviert_Hkoenig Hkoenig Standmixer, Standmixer, Türkis, Blau
4-5 Werktage
54,19€
Versand: frei!
HKOENIG Mini Mixer - H.KOENIG - SMOO16 - 300 W - 570 mL - Pastellblau - 2 Flaschen enthalten - Ohne BPA
4-6 Tage
61,84€
Versand: frei!