Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hailo Klapptritt K70 3-stufig
3 Tage

50,39€
55,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
HAILO Klapptrittleiter »K70 StandardLine«, Anzahl Stufen: 3, Tragfähigkeit bis 150 kg - silberfarben
0 - 2 Tage

56,99€
66,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Hailo K70 Standardline, Aluminium-trittleiter, 3 Stufen 6249550
1 bis 3 Werktage

58,00€
63,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hailo Trittleiter 'K70 StandardLine' 3 Stufen, silbern 70 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

59,99€
Versand: frei!
Hailo, Leiter + Gerüst, K70 StandardLine, Aluminium-Trittleiter, 3 Stufen (Stehleiter, 106 cm) 4393-801
Auf Lager, 1 Werktag

65,62€
Versand: frei!
Hailo Klapptritt "K30" in Silber - (H)69 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

70,99€
75,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hailo Klapptritt K60 3 Stufen 4393-801

74,30€
83,23€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Klapptritt 3Stufen Alu. Stand-H.690mm H1150xB470xT50mm geklappt-Hailo-Werk Rudolf Loh GmbH &
2-3 Werktage

74,43€
83,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hailo Trittleiter K70 StandardLine, Klappleiter, Aluminium, Schwarz, 3 Stufen 4393801

75,76€
80,25€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Hailo K70 StandardLine Klapptritt 3 Stufen 4393801
"5-6 Werktage"

75,95€
80,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hailo StandardLine K70 3 Stufen 106 cm silber 4393-801

79,90€
88,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Klapptritt Hailo K70 StandardLine, 3 Stufen, Arbeitshöhe 2,70 m, Sicherheitsbügel & Klappsicherung, bis 150 kg, Aluminium, silber 68381
2 tage

86,86€
92,75€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Hailo Klapptritt 4393-801 K60 StandardLine, 1x 3 Stufen, schwarz/silber, Aluminium

88,30€
91,26€
Versand: 2,96€
inkl. Versand: 2,96€
Hailo K70 StandardLine 3 Stufen 4393-801

92,78€
Versand: frei!
Hailo K70 4393-801 Aluminium Klapptritt klappbar Arbeitshöhe (max.): 270 cm Silber, Schwarz 5.1 kg A1071689444
Sofort lieferbar

96,21€
Versand: frei!
Hailo Trittleiter K70 StandardLine, 3 Stufen, aus Aluminium

102,29€
105,79€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€