Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Halder SIMPLEX 3027.050 Schonhammer ergonomischer Griff, mittelhart 1105g 370mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,85€
35,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition/Superplastik; mit Tempergussgehäuse und hochwertigem Holzstiel | D=50 mm | 3027.050 B008XHQEIO

29,99€
Versand: frei!
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition / Superplastik, mit Tempergussgehäuse und hochwertigem Holzstiel | D=50 mm | 3027.050
3-4 Werktage

31,99€
38,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Simplex-schonhammer HALDER mit Stahlgussgehäuse und Holzstiel m. Gummi- und Plastikeinsatz d 50 mm 92022348260

33,05€
40,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Halder, Hammer, Simplex-Schonhammer (1105 g) 3027050
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

33,90€
Versand: frei!
Halder Schonhammer Durchmesser 50mm 1140g Simplex mit Schlageinsatz Super-Kunststoff weiß - 3027050 3027.050
4-6 Werktage

34,94€
Versand: frei!
Halder Simplex 3027.050 Schonhammer Ergonomischer Griff, Mittelhart 1105 370
34,94€
Versand: frei!
Halder SIMPLEX-Schonhammer mit TE-Gehäuse und Holzstiel - Ø 50 - Gummikomposition/Superplastik 3027050

36,50€
43,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomp./Superplastik, Tempergussgeh., Holzstiel, Ø 50 mm 331822
1 Werktage

37,87€
43,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HALDER Hammer Halder SIMPLEX-Schonhammer mit Stahlgussgehäuse und Holzstiel Ø 5...
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

43,97€
Versand: frei!
OTTO Gummihammer HALDER SIMPLEX Schonhammer Ø 50 mm Gummi / Superplastik mit Temperguss
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,99€
Versand: frei!