Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Aktenvernichter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

164,99€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter Einzug Aktenvernichter professionell Home Office (Partikelschnitt, Schredder, elektrisch, 10 Blatt Papier, Kunststoff Schredder, 20 Liter Papierkorb, Sicherheitsstufe 5 DSGVO) B0BKYKCXQ4

179,81€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter Aktenvernichter Premium M10+ 00050549

190,63€
195,62€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hama, Aktenvernichter, Premium M10 00050549
Sofort lieferbar, 2 Werktage

218,68€
Versand: frei!
hama Premium M10+ Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x 12 mm, bis 10 Blatt, schwarz-Hama
2-3 Werktage

238,08€
246,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama Premium M10+ Vorzerkleinerer Mikroschnitt Schwarz 00050549

244,28€
253,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HAMA Premium M10+ Aktenvernichter - Hochsicherheits-Aktenvernichter der Sicherheitsstufe P5 T5 E4 - Zerkleinerungskapazität 20 Liter
4-6 Tage

245,03€
Versand: frei!
Hama Premium M10 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 62 dB 22 cm Schwarz 00050549

272,62€
276,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€