Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Aktenvernichter P4 T4 E3 (Papierschredder mit Sicherheitsstufe, DSGVO konform, mit Einzug, auch für Plastikkarten, Aktenschredder Kreuzschnitt, inkl. 8l Papierkorb mit Sichtfenster) weiß B0F8K7JJ1X

30,01€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter Safe X40-W Schredder mit Sicherheitsstufe P4 T4 E3
3 Tage

30,01€
34,96€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hama Aktenvernichter "Safe X40-W", Schredder mit Sicherheitsstufe P4 T4 E3 656849058

34,19€
41,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hama, Aktenvernichter, Safe X40-W (Partikelschnitt) 00050583
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

34,89€
Versand: frei!
hama Safe X40-W Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 33 mm, bis 4 Blatt, weiß-Hama
2-3 Werktage

35,39€
44,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama Safe X40-W Aktenvernichter Partikelschnitt P-4 4 x 33 mm weiß 00050583

40,90€
49,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama Safe X40-W Aktenvernichter 4 Blatt 4 x 33mm P-4 8l Vernichtet auch Kreditkarte A1077505175
Sofort lieferbar

54,06€
Versand: frei!