Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Aktenvernichter P4 T4 E3 (Papierschredder mit Sicherheitsstufe, DSGVO konform, Einzug für CDs/DVDs/Blu Rays, auch für Plastikkarten, büroklammer-/tackernadelfest, mit. 15l Papierkorb) schwarz B0F8KFJTNG

48,66€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter Safe X100CD Schredder mit Sicherheitsstufe P4 T4 E3
6 Tage

48,66€
53,61€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hama Safe X100CD Aktenvernichter 11 Blatt 4 x 40mm P-4 15l Vernichtet auch Kreditkarte 00050585
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

48,66€
54,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hama, Aktenvernichter, Safe X100CD (Partikelschnitt) 00050585
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

53,92€
Versand: frei!
HAMA Aktenvernichter Aktenvernichter "Safe X100CD", Schredder mit #1907351 00050585

53,99€
Versand: frei!
hama Safe X100CD Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 40 mm, bis 10 Blatt, schwarz-Hama
2-3 Werktage

57,86€
66,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama Safe X100CD Partikelschnitt P-4 4 x 40 mm Schwarz 00050585

60,70€
69,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama Aktenvernichter "Safe X100CD", Schredder mit Sicherheitsstufe P4 T4 E3 656849051

61,62€
Versand: frei!