Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama 4-Fach Steckdosenleiste einzeln schaltbar (Wandmontage, extra großer Buchsen-Abstand, Stecker 90° gedreht, 1,4m Kabel) Mehrfachsteckdose Steckerleiste schwarz B07623M7YQ

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hama Steckdosenleiste 4-fach einzeln schaltbar 90° 1,4m Mehrfachsteckdos 137257
2-4 Werktage

23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hama, Steckdosenleiste, Steckdosenleiste (4x, CEE 7/3, 1.40 m) 137257
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

23,99€
26,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hama Steckdosenleiste 4-fach Mehrfachsteckdose 1,4m | Schalter Einzeln Schaltbar
23,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hama 4-fach Steckdosenleiste Einzeln Schaltbar Wandmontage Großer Abstand 90°
23,99€
Versand: frei!
Hama 4-fach Steckdosenleiste einzeln schaltbar Wandmontage großer Abstand 00137257

24,99€
Versand: frei!