Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
3.00m Hama Steckdosenleiste mit Schalter Schwarz 6 (00137265)-Hama
2-3 Werktage

13,94€
22,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hama Steckdosenleiste 6-Fach (Mehrfachsteckdose mit 3m Kabel, inkl. Kippschalter, erhöhter Berührungsschutz, Steckplätze um 45 Grad gedreht, Steckerleiste GS geprüft, max. 3500 W) schwarz B071XM6C67

13,99€
17,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hama Steckdosenleiste 6-fach mit Schalter 3 m Schwarz 6-Socket 3m (00137265)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

18,09€
Versand: frei!
Hama 137265, 3 m, Drinnen, Typ F, Schwarz, 6 AC-Ausgänge, 1 Stück(e) 00137265
3-4 Werktage

22,70€
Versand: frei!
Hama Steckdosenleiste
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,99€
Versand: frei!