Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Focus M41 - Spültisch Einhebelmischer 160, verchromt 31806000

72,20€
81,05€
Versand: 8,85€
inkl. Versand: 8,85€
hansgrohe Focus M41 Küchenarmatur 160 1jet 31806000 schwenkbarer Auslauf, 3/8", chrom

76,73€
84,63€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Focus M41 Küchenarmatur 160 1jet 31806000 schwenkbarer Auslauf, 3/8, chrom

83,05€
91,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Einhebel-Küchenmischer 160 Focus 31806000

83,55€
90,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Focus M41 Küchenarmatur Stehend chrom 31806000

83,05€
90,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Focus M41 - Küchenarmatur, 1 Stahlart, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 160 mm, Mischbatterie Küche 360° schwenkbar, Chrom, 31806000 B003NF3740

88,10€
Versand: frei!
EEK: A
hansgrohe, Küchenarmatur, Focus M41 Einhebel-Küchenarmatur 160, 1 Strahlart 31806000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

88,72€
Versand: frei!
EEK: A
Hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer Focus M41-160
3-4 Werktage

89,36€
95,26€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hansgrohe Küchenarmatur Focus 160 chrom GLO782222983
ca. 1-3 Werktage

91,49€
96,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Spültischmischer Hansgrohe Focus Schwenkauslauf, Ausladung 220 mm, verchromt - 31806000 HGR31806000

94,09€
100,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HANSGROHE Einhebelarmatur »Focus E2«, Messing, glänzend, DN 15 (½") - silberfarben
4 - 6 Tage

94,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Einhebel-Küchenmischer 'Focus M41' chromfarben
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

94,99€
Versand: frei!
hansgrohe Spültischarmatur Spültisch Einhebelmischer FOCUS 160 verchromt 360 Grad verchromt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

101,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 101.00 € / 1 St.
Hansgrohe HG Spültischmischer 160 Focus M41 1jet chrom, 31806000

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Küchenarmatur Hansgrohe Focus M41 Einhebel-küchenmischer 160 1jet 1911421
1 bis 3 Werktage

201,94€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Set Küchenarmatur Hansgrohe Focus M41 31806000, Stahlspüle Teka Be 10125005 abset0261

160,45€
184,35€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€