Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenarmatur, mit ausziehbarem Auslauf edelstahl gebürstet 72808800

194,29€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenarmatur, mit ausziehbarem Auslauf edelstahl gebürstet 72808800

210,13€
Versand: frei!
Hansgrohe M54 - Spültischarmatur Talis, mit ausziehbarem Auslauf, Edelstahl 72808800

210,81€
216,18€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72808800 Ausziehauslauf, 1jet, Edelstahl Finish

215,51€
224,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72808800 Ausziehauslauf, 1jet, Edelstahl Finish

220,00€
229,79€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, Ausziehschlauch, Edelstahl, Laminarstrahl, max. Durchfluss 8 l/min, Schwenkbereich einstellbar in 4 Stufen (60°, 110°, 150°, 360°), Auszugslänge bis zu 50 cm Farbe: Edelstahl 72808800

231,43€
238,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Talis M54 - Küchenarmatur mit Brause ausziehbar, 1 Stahlart, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 270 mm, Mischbatterie Küche 360° schwenkbar, Edelstahl Finish, 72808800 B089M9XBPS

233,49€
Versand: frei!
Spültischmischer Hansgrohe 270 Talis M54 1jet Edelstahl Finish 72808800 19511723
2 bis 3 Werktage

235,90€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend edelstahl 72808800

237,18€
245,08€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, Ausziehauslauf, 1jet 72808800
3-4 Werktage

250,00€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Küchenarmatur 72808800
8-13 Werktage

256,30€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 270 Talis M54 Ausziehauslauf 1jet edelstahl-optik, 72808800

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€