Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Zesis M33 - Spültischarmatur 150, mit ausziehbarer Brause, Design Edelstahl 74800800

156,52€
161,89€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
hansgrohe Zesis M33 150 Küchenarmatur 74800800 Ausziehbrause, schwenkbar, 2jet, Edelstahl Finish

156,91€
165,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Zesis M33 Küchenarmatur Stehend edelstahl 74800800

166,12€
174,02€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Zesis M33 150 Küchenarmatur 74800800 Ausziehbrause, schwenkbar, 2jet, Edelstahl Finish

168,23€
178,02€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause, Edelstahl-Optik, ComfortZone 150, Schwenkbereich 150°, Laminar- und Brausestrahl, arretierbar, Quick-Connect Schlauch, max. Durchfluss 8,2 l/min, Keramikmischsystem, einstellbare Temperaturbeg Farbe: Edelstahl 74800800

170,11€
177,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Zesis M33 - Küchenarmatur mit Brause ausziehbar, 2 Strahlarten, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 150 mm, Mischbatterie Küche 150° schwenkbar, Edelstahl Finish, 74800800 B09V834Y78

183,25€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer Zesis M33 150 Ausziehbrause 2 jet Edelstahl-Optik 74800800
14-22 Werktage

187,32€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 150 Zesis M33 mit Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl-Optik 74800800
3-4 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Zesis Einhebel-küchenarmatur, Comfortzone 150, Ausziehbrause 2
193,15€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 150 Zesis M33 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik, 74800800

213,00€
219,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zesis M33 - Spültischarmatur 150, Mit Ausziehbarer Brause, Design Edelstahl 74800800 - Hansgrohe 50829122
5 bis 6 Werktage

327,25€
Versand: frei!