Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Harman Kardon SoundSticks 5 Bluetooth-Lautsprecher, 3-Wege-Lautsprechersystem, HDMI ARC, Auracast Multi-Speaker-Verbindung, Farbige Lichtshows, Weiß B0FT3KVXP5
286,35€
Versand: frei!
Harman Kardon SoundSticks 5 Bluetooth-Lautsprecher, 3-Wege-Lautsprechersystem, HDMI ARC, Auracast Multi-Speaker-Verbindung, Farbige Lichtshows, Schwarz B0FT3PWQPL
329,99€
Versand: frei!
Harman/Kardon HARMAN KARDON SOUNDSTICKS 5 BLACK Audiosystem HKSOUNDSTK5BEP
2-4 Werktage
343,99€
Versand: frei!
Harman/Kardon SoundSticks 5, 2.1 Kanäle, 190 W, Weiß, 80 dB, 40 - 20000 Hz, 2,49 cm (0.98") HKSOUNDSTK5WEP
2-4 Werktage
373,99€
Versand: frei!
OEM Harman Kardon Soundstick 5 Weiß - Kabellose Lautsprecher 102158221
2 bis 8 Werktage
399,99€
Versand: frei!