Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hazet Drehmomentschlüssel 5120-3CT I Abtrieb: Vierkant 12,5 mm, 1/2 Zoll, Toleranz: 3%, 30 Zähne, Betätigungswinkel 12 Grad I anwenderfreundliche kompakte Umschaltknarre speziell für NKW I 320mm B07NPV5VXB

142,98€
Versand: frei!
Drehmomentschlüssel 5120-3 CT 1/2 Zoll 10-60 Nm HAZET

144,49€
Versand: frei!
HAZET, Drehmomentschlüssel, Drehmomentschlüssel 5120-3CT ∙ Nm min-max: 10 - 60 Nm ∙ Toleranz: 3% ∙ Vierkant 12,5 mm (1/2 … (1/2", 10 - 60 Nm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

146,25€
Versand: frei!
Drehmoment-schlüssel, Nm Min-max: 10 - 60 Nm, Toleranz: 3%, Vierkant Massiv 12,5 Mm (1/2) - Hazet 14039384
2 bis 4 Werktage

152,84€
Versand: frei!
Hazet Drehmomentschlüssel 10 - 60 Nm, Genauigkeit: 3%, 1/2 (12,5 mm) Vierkant massiv, Länge 320 mm p1364907
1 Werktage

153,76€
Versand: frei!
HAZET Drehmomentschlüssel Drehmoment-Schlüssel 5120-3CT
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

154,99€
Versand: frei!
Hazet Drehmomentschlüssel 5120-3CT ∙ Drehmomentbereich min-max: 10 – 60 Nm ∙ Genauigkeit: 3% ∙ 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant massiv ∙ Länge: 320 mm
3-4 Werktage

155,72€
161,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet Drehmoment-schlüssel Kompakt 12,5 Mm, Präzise 3% Toleranz
166,45€
Versand: frei!
Hazet Drehmomentschlüssel 1/2"" 10 - 60 Nm - 5120-3 CT

178,69€
Versand: frei!
Hazet Drehmomentschlüssel 1/2 Zoll 10 - 60 Nm - 5120-3 CT
4 Tage

184,09€
Versand: frei!
Drehmomentschlüssel 5120-3 CT 1/2 Zoll 10-60 Nm HAZET A1056205811
Sofort lieferbar

189,99€
Versand: frei!