Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hd Schwenk-sonde 180°, Ø 3.9 Mm, Frontkamera - Hazet 74463522
1 bis 3 Werktage

1.671,36€
Versand: frei!
Hazet HD Schwenk-Sonde 180°, Ø 3,9 mm, Frontkamera 4812-23AF p5641330
6 Werktage

1.791,26€
Versand: frei!
HAZET - Schwenk-Sonde 180 Grad -3,9MM 4812-23AF I Einfache Handhabung durch 180 Grad Sonde I umfassend, flexibel I kompatibel mit Grundgerät 4812-23G und 4812-11G B0CHJBDDYT

1.889,05€
Versand: frei!
HAZET, Endoskopkamera, HZ 4812-23AF - Sonde für Endoskop schwenkbar 180° 3.9 mm
5-7 Werktage

1.889,05€
Versand: frei!