Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hazet Digitale Stromzange 2152-610, kompakt, für Spannung, Strom und Widerstand, mit beleuchtetem LCD Display, NCV-Funktion, inkl. Zubehör B0F1YCH2Y8

135,93€
Versand: frei!
HAZET, Multimeter, Stromzange ∙ digital 2152-610 ∙ L x B x H: 34 mm x 60 mm x 175 mm (CAT II 600V, CAT III 300V, Zangenstrommesser)
5-7 Werktage

135,93€
Versand: frei!
Hazet Stromzange, digital 2152-610, (LxBxH) 34 x 60 x 175 mm p6331082
6 Werktage

137,52€
Versand: frei!
Spannungs-/strom-messgerät Hazet 2152-610
215,58€
Versand: frei!