Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET Maßband 2154N-5, 5 Meter, reduziertes Abknickverhalten und widerstandsfähige Beschichtung, automatisches Einziehen durch Qualitätsfeder und doppelte Bandmaß Beschriftung B001C9TAE0

7,48€
11,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hazet Maßband 5m Stahl 2154N-5
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

7,48€
13,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet Rollbandmaß 2154N-5, Länge 5000mm
3-4 Werktage

8,73€
14,18€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Hazet Rollbandmaß 2154N-5, (LxB) 5000 x 19 mm p1170302
6 Werktage

9,76€
15,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HAZET Maßband 2154N-5 5 m Stahl

12,25€
21,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hazet Maßband 5m Stahl 2154N-5 A1047904553
Sofort lieferbar

13,99€
16,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
HAZET Maßband 2154n5 2320-11956
2-3 Werktage

16,10€
23,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HAZET Maßband Rollband-Maß 2154N-5
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

18,89€
Versand: frei!