Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hd Endoskop Satz Mit Front- Und Seitenkamera, Ø 4.9 Mm, Anzahl Werkzeuge: 5 - Hazet 74341637
2 bis 5 Werktage

796,94€
Versand: frei!
Hazet HD Endoskop Satz mit Front- und Seitenkamera, Ø 4,9 mm 4812-11/5FS, 5-tlg. p5641327
6 Werktage

818,76€
Versand: frei!
HAZET, Endoskopkamera, Haze Video Endoskop 4812-11/5FS
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

818,84€
Versand: frei!
HAZET - Video Endoskop Satz Front-Seitenkam.4,9 4812-11/5FS | kompaktes Video Endoskop mit 1,5 – Fach und 2 – Fach Zoom | Video-Format: MP4, 1920 x 1080 Pixel; Bild-Format: JPG, 1920 x 1080 Pixel 8002899543

896,81€
Versand: frei!
Hazet Endoskopsatz 4812-11/5FS 90 mm,3,5 Zoll 1920x1080 pixel 4,9mm LED 5

981,89€
Versand: frei!
Hazet Endoskopsatz 4812-11/5fs 90 Mm,3,5 Zoll 1920x1080 Pixel 4,9mm Led 5 Hazet
1.014,64€
1.023,14€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Hazet 4812-11/5FS Video Endoskop Satz Front-Seiten 90°

1.145,95€
1.152,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€