Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET - Endoskop Satz mit Schwenksonde 180° -3,9 4812-23/5AF, Endoskop Satz mit Schwenksonde 180° und detailtreuer HD-Kamera, Sichtbarkeit, Flexibilität, MP4, 1920 x 1080 Pixel; JPG, 1920 x 1080 Pixel 4812-23/5AFHZ

2.108,15€
2.111,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hd Touch Screen Endoskop Satz Mit Schwenk-sonde 180°, Ø 3.9 Mm, Anzahl Werkzeuge: 5 - Hazet 75544741
2 bis 5 Werktage

2.172,70€
Versand: frei!
HAZET, Endoskopkamera, 4812-23/5AF Endoskop Sonden-O 3.9 mm 1 m
12-14 Werktage

2.206,99€
Versand: frei!
HAZET - Endoskop Satz mit Schwenksonde 180° -3,9 4812-23/5AF, Endoskop Satz mit Schwenksonde 180° und detailtreuer HD-Kamera, Sichtbarkeit, Flexibilität, MP4, 1920 x 1080 Pixel; JPG, 1920 x 1080 Pixel 4812-23/5AFHZ

2.301,81€
Versand: frei!
Hazet HD Touch Screen Endoskop Satz mit Schwenk-Sonde 180°, Ø 3,9 mm 4812-23/5AF, 5-tlg. p5641329
6 Werktage

2.333,24€
Versand: frei!
Hazet 4812-23/5AF Endoskop Sonden-Ø 3.9 mm 1 m

2.509,00€
Versand: frei!
Hazet 4812-23/5AF Endoskop Sonden-Ø 3.9 mm 1 m A1071933475
Sofort lieferbar

2.664,99€
Versand: frei!
Hazet 4812-23/5AF Endoskop Satz Mit Schwenksonde 1 180°

3.131,95€
3.138,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€