Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hazet 2154-2 Rollband-Maß B001CA1DVW

7,59€
11,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hazet 2154-2 Maßband 2 m
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

8,98€
14,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet Rollbandmaß 2154-2, Länge 2000mm
3-4 Werktage

9,46€
14,91€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Hazet Rollbandmaß 2154-2, Länge 2000 mm p1170298
6 Werktage

14,43€
20,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€