Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Twin Turbo Schlagschrauber, Lange Spindel, Lösemoment Maximal: 3800 Nm, Vierkant Massiv 20 Mm (3/4), Hochleistungs-doppelhammer-schlagwerk - Hazet 31700386
2 bis 4 Werktage

657,99€
Versand: frei!
Hazet Twin Turbo Schlagschrauber, lange Spindel, 3800 Nm, 3/4 (20 mm) Vierkant massiv, Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk p1392113
6 Werktage

687,03€
Versand: frei!
Hazet Twin Turbo Schlagschrauber 9013LGTT, 3/4 Zoll Vierkant, Max, Lösemoment 3800 Nm, Lange Spindel 186 mm, Hochleistungs-Doppelhammer, Kompakt, 5,5 kg B08L8SM84N

709,83€
Versand: frei!
HAZET, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Twin Turbo Schlagschrauber ∙ lange Spindel 9013LGTT ∙ Lösemoment maximal: 3800 Nm ∙ Vierkant … (Schlagschrauber)
12-14 Werktage

709,83€
Versand: frei!
Hazet Twin Turbo Schlagschrauber ∙ lange Spindel 9013LGTT ∙ Lösemoment maximal [Nm]: 3800 Nm ∙ 3/4 Zoll (20 mm) Vierkant massiv ∙ Hochleistungs-Doppelhammer-Schlagwerk
3-4 Werktage

715,11€
721,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€