Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Rr 100 C Radial-rohrventilator, 1-ph 230v Zweistufig, Dn 100, 317m3/h, 62/40w 5934093
2 bis 4 Werktage
119,80€
125,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios RR 100 C ArtNr 5654 Ventilator für Rohreinbau 201004903
125,18€
Versand: frei!
Helios Rr 100 C Rohrventilator - 1-ph 1-ph 230v 50 Hz Zweistufig Dn 100 - 05654
140,44€
Versand: frei!
Helios Radial-Rohrventilator RR 100 C 5654
150,43€
156,33€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilatoren Rohrventilator RR 100 C 05654
15-20 Werktage
170,37€
Versand: frei!
Helios RR 100 C ArtNr 5654 Ventilator für Rohreinbau 05654
206,91€
210,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€