Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios 2520 Industrie-Heizlüfter 3 kW 400m³/h 230V / 1 ph / 50 Hz IP 44 maximale Temperatur 40°C 6 kg STH 3 02520
284,88€
291,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Helios Sth 3 Heizlüfter 1-ph 230v, 3kw, 400m3/h 52788314
2 bis 4 Werktage
334,00€
339,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Raumheizlüfter STH 3 Elektrischer Konvektor 4010184025207, Heizlüfter, Weiss
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
348,20€
Versand: frei!
Helios Raumheizlüfter STH 3 2520
2-4 Werktage
458,65€
465,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Helios Ventilatoren Raumheizlüfter STH 3 (02520)
601,39€
Versand: frei!
Gutschein
Helios Raumheizlüfter STH 3 02520
746,60€
750,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€