Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hendi Fritteuse, Blue Line 6L, Fritteuse, Silber 205815
8-10 Werktage
127,33€
Versand: frei!
Hendi Fritteuse Blue Line 6L 230V 3300W 205815
2-5 Werktage
127,33€
Versand: frei!
HENDI Friteuse Kitchen Line 6L 230V 3300W 205815
2-4 Werktage
128,57€
Versand: frei!
Hendi Kaltzonen Fritteuse 6 Liter Aus Edelstahl Kitchen Line 230v 3300 Watt Neu
139,90€
Versand: frei!
Kitchen Line Profi-fritteuse 3,3 Kw 230 V 6 L - Hendi 205815 61917136
4 bis 6 Werktage
165,69€
Versand: frei!