Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Milchshake-Mixer, gelb - 221631
126,14€
Versand: frei!
Hendi Milchshakemixer Design by Bronwasser Gelb 400W Proteinmixer Shaker Fitness 221631
3-6 Werktage
126,14€
Versand: frei!
Hendi Milchshaker Standmixer Getränke Cocktail Eiweiß Shaker Mixer 950 Ml Gelb
134,90€
Versand: frei!
Hendi Milchshake-Mixer, Standmixer, Gelb 221631
7-11 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Hendi - Milchshake-mixer - Design By Bronwasser, Gelb, 220-240v/400w, 170x196x(h)490mm 61928683
4 bis 6 Werktage
165,69€
Versand: frei!