Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Pizzaofen, elektrisch, geeignet für Pizzas bis zu ø30cm, mit oberem/unterem Heizelement, Timer, Krümelschublade, Backofen, Ofen, 230V/1450W, 484x590x(H)190mm, Edelstahl B017BIZECC
132,80€
Versand: frei!
HENDI Pizzaofen Edelstahl - Ofenrost 230V-1290W 220306
2-4 Werktage
132,80€
Versand: frei!
Hendi, Pizzaofen, Pizzaofen (Pizzaofen Gastro) 220306
7-11 Werktage
132,80€
Versand: frei!
HENDI Pizzaofen, 230V/1450W, 484x590x(H)190mm 220306
2-5 Werktage
136,85€
Versand: frei!
Hendi Pizzaofen mit Ofenrost Krümelschale und 1450W aus Edelstahl 220306
145,87€
Versand: frei!
Grundpreis: € 145.87 / mm
Pizzaofen, 230v/1450w, 484x590x(h)190mm - Hendi 61946096
2 bis 4 Werktage
168,33€
Versand: frei!