Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Doppel-Waffeleisen 'Liège', Edelstahl / emailliertes Gusseisen, 43.7 x 32 x 25.1 cm, isolierter Griff, inklusive Waffelgabel, silber 893908
3-4 Werktage
246,33€
Versand: frei!
Hendi Waffeleisen Liège 2 rechteckige Muster aus Edelstahl und Gusseisen 212103
254,41€
Versand: frei!
Grundpreis: € 127.21 / Einheit
HENDI Waffeleisen 'Liège', Zwei 4x6 Quadrat-Muster, mit Waffelgabel, Temperatur stufenlos regelbar, antihaftbeschichtete Platten aus Gusseisen, 230V, 1500W, 320x437x(H)251mm, Edelstahl B0050G71HY
269,90€
Versand: frei!
Hendi Waffeleisen 1500W, Waffeleisen, Silber 212103
12-17 Werktage
269,90€
Versand: frei!
Hendi Liege Waffel-eisen Waffel-maker Waffle-maker Sandwich-maker 230v Neu
269,90€
Versand: frei!
Professionelles Waffeleisen Für 2 Rechteckige Waffeln 1,5 Kw - Hendi 212103 89877064
2 bis 4 Werktage
362,18€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Waffeleisen 'Liège', HENDI, 230V/1500W, 320x437x(H)251mm 212103
276,07€
Versand: frei!