Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Waffeleisen 'Herz', Herzform, 5 miteinander Teile, mit Waffelgabel, Temperatur stufenlos regelbar, antihaftbeschichtete Platten aus Gusseisen, 230V, 2200W, 320x437x(H)251mm, Edelstahl B07GSWPYWQ
249,89€
Versand: frei!
Hendi Waffeleisen Herz, Waffeleisen, Silber 212134
7-11 Werktage
249,89€
Versand: frei!
Hendi Waffeleisen 'Herz', 320x437x251 mm 212134
3-4 Werktage
251,09€
Versand: frei!
Hendi Waffeleisen 'herz', 230v/2200w, 330x543x(h)251mm 61888076
4 bis 6 Werktage
318,53€
Versand: frei!