Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GRAEF Waffeleisen Hörncheneisen WA80 Edelstahl, Herzchenform, Kabelaufwicklung mit Steckerhalter, Platzsparendes Format, Antihaftbeschichtung B005LBPTIG
82,93€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Graef Wa 80, Waffeleisen, Silber WA80
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
82,93€
Versand: frei!
Wa 80 Waffeleisen Edelstahl-matt - Graef 8514721
3 Werktag(e)
103,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE GRAEF Waffelautomat WA80EU Herzwaffeln Ø: 20 cm 850 W Edelstahl 100369617
1-3 Tage
109,99€
Versand: frei!
Waffeleisen Graef Wa 80 Edelstahl 20 Cm Durchmesser 207720637
8 bis 10 Werktage
164,26€
168,25€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€