Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
herstera Hochbeet Frühbeet Garden Swivel Silber Balkon Anzuchtbeet Frühbeet HG08936801

315,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Hochbeet Gemüsebeet Metall Blumenbeet Pflanzbeet Kräuterbeet Hestera mit Rädern 08936801

315,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Metall Hochbeet Swivel Silber 120x60x84 cm 08936801
3-6 Werktage

319,00€
Versand: frei!
Herstera - Garden Metall Hochbeet Swivel Silber 120x60x84 Cm 12251268
3 bis 6 Werktage

325,00€
Versand: frei!
Herstera Metall Hochbeet, Kräuterfabrik "Swivel" mit Abstellfläche und Rollen, anthrazit, 120 x 60 x 80 cm (L x B x H) HG08936901

369,00€
Versand: frei!
Herstera - Metall Hochbeet, Kräuterfabrik 'swivel' Mit Abstellfläche Und Rollen, Anthrazit, 120 X 60 X 80 Cm (l X B X H) 12245999
34 bis 37 Werktage

383,76€
Versand: frei!
Herstera Garden Metall Hochbeet Swivel | Silber | 120x60x84 cm
3 - 6 Tage

389,00€
Versand: frei!