Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI C3609DUM Akku-Handkreissäge 18V C3609DUMW4Z
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

478,96€
Versand: frei!
Hikoki, Handkreissäge, Sega Circolare Senza Filo C3609DUMW4Z
20-25 Werktage

559,00€
Versand: frei!
HiKoKi 36 V Akku Handkreissäge C3609DUMW4Z Auslaufbremse max. Schnitttiefe 86 mm

559,00€
564,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
HiKOKI Akku-Handkreissäge 36 V Brushless, Ø 235 mm, Schnitttiefe 85 mm, incl. Zubehör, Karton p6727470
3 Werktage

564,81€
Versand: frei!
Hikoki Akku-handkreissäge 36 V, Ø 235 Mm, Schnitttiefe 85 Mm, Zubehör.
569,00€
Versand: frei!
HiKoKi 36 V Akku Handkreissäge Auslaufbremse max. Schnitttiefe 86 mm C3609DUMW4Z 95269788

620,77€
Versand: frei!
HiKoKi Akku-Handkreissäge C3609DUMW4Z + Führungsschiene +Akku + Schnellladegerät

799,00€
804,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hikoki Akku-handkreissäge C3609dumw4z + Führungsschiene +akku + Schnellladegerät
884,51€
Versand: frei!
HiKoKi Akku-Handkreissäge C3609DUMW4Z + Führungsschiene +Akku + Schnellladegerät KS92216
2-3 Werktage

904,38€
Versand: frei!