Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI CJ18DB Akku-Stichsäge CJ18DBW2Z ohne Akku, ohne Ladegerät 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 0
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

186,60€
Versand: frei!
HIKOKI Akku Stichsäge CJ18DB (18V, Sägehub: 26mm, Leerlaufhubzahl: 550-2500 min-1, Gehrungsschnitte R/L: 45 °, Kleinster Schnittradius: 25mm) Zubehör alles im HSC Koffer, ohne Akku u. Ladegerät. 10056

189,00€
Versand: frei!
Hikoki 18v Cj18db Akku Stichsäge Pendelhubstichsäge Säge Karton Cj18dbw2z
199,90€
Versand: frei!
Hikoki, Stichsäge, Akku Stichsäge CJ18DB (ohne Akku und Ladegerät) CJ18DBW2Z
14-22 Werktage

208,54€
Versand: frei!
Hikoki - 18v Stichsäge Mit Pilzgriff (solo) In Hitcase Cj18dbw2z 86639338
2 bis 5 Werktage

209,18€
Versand: frei!
HIKOKI Akku Stichsäge CJ18DB (18V, Sägehub: 26mm, Leerlaufhubzahl: 550-2500 min-1, Gehrungsschnitte R/L: 45 °, Kleinster Schnittradius: 25mm) Zubehör alles im HSC Koffer, ohne Akku u. Ladegerät. 10056

214,99€
Versand: frei!
Hikoki CJ18DBW2Z Akku-Pendelhubstichsäge solo inkl. Koffer

239,00€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Stichsäge 18 V, Zylindergriff, Trennkapazität 135 mm, incl. Zubehör, Koffer p6727552
3 Werktage

285,06€
Versand: frei!