Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI CR13V2 Tigersäge, 1010 W Reciprosäge mit Koffer, 29 mm Sägehub B07JJ81YZV

141,50€
Versand: frei!
Hikoki, Säbelsäge, CR13V2 CR13V2WSZ
11-13 Werktage

149,89€
Versand: frei!
Hikoki Hitachi Elektronik Tigersäge Cr13v2, Säbelsäge, Reciprosäge Koffer
162,00€
Versand: frei!
Hikoki CR13V2 Elektro-Säbelsäge, 1.050W 656701989

228,58€
Versand: frei!
Hikoki - Säbelsäge 300mm 1010w - Cr13v2wsz 53421
2 bis 5 Werktage

232,91€
Versand: frei!
HiKOKI Säbelsäge 1010 W, mit einer Sägeleistung von 300 mm, incl. Zubehör, Koffer p6727573
3 Werktage

239,30€
Versand: frei!