Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikoki CR36DAW4Z, Bürstenlos, 1700 SPM, 3,2 cm, 30 cm, 1,9 cm, Akku
3-5 Werktage

268,00€
277,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
HIKOKI Säbelsäge Multivolt 130mm 36v Li-ion Brushless Orb. Uvp Ohne Schlagwerk/ladung. - Cr36daw4z 10769141
2 bis 5 Werktage

269,00€
Versand: frei!
HiKOKI Akku Tigersäge CR36DA (36 Volt, Li-Ion, UVP, Brushless Motor, Schnittkapazität von 300 mm, im Karton, ohne Akkus, ohne Ladegerät) 9195

289,00€
Versand: frei!
HiKoKi 36 V Akku Säbelsäge CR36DAW4Z 3000 u/min für Holz Stahl Edelstahl Rohre

299,00€
304,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
HiKOKI CR36DA Akku-Säbelsäge CR36DAW4Z ohne Akku, bürstenlos 36V
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

302,20€
Versand: frei!
HiKOKI CR36DA (Basic) Akku Tigersäge CR36DAW4Z

327,25€
Versand: frei!
Hikoki, Säbelsäge, Akku-Säbelsäge CR36DA BASIC CR36DABASIC
6-9 Werktage

355,71€
Versand: frei!
Hikoki CR36DA-BASIC Akku-Säbelsäge, 36V 656701789

378,90€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Säbelsäge 36 V Brushless, Schnittkapazität 300 mm, incl. Zubehör, Karton p6727488
3 Werktage

392,64€
Versand: frei!
HiKoKi Akku-Säbelsäge CR36DAW4Z +Säbelsägeblatt Set+Akku+Schnellladegerät+Koffer

499,00€
504,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
HiKoKi Akku-Säbelsäge CR36DAW4Z +Säbelsägeblatt Set+Akku+Schnellladegerät+Koffer

554,84€
Versand: frei!
Grundpreis: € 554.84 / Einheit
HiKoKi Akku-Säbelsäge CR36DAW4Z +Säbelsägeblatt Set+Akku+Schnellladegerät+Koffer KS92217
2-3 Werktage

567,30€
Versand: frei!