Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI Akku Bohr- und Meißelhammer DH18DPC (18V, Brushless Motor, 3,2J, RFC Funktion, Auto-Stopp-Funktion, mit 3 Betriebsarten, im Transportkoffer) 10655

289,00€
Versand: frei!
Hikoki Motowiertarka 18V Dh18Dpcw2Z 1,3J Bl Hitsystem
3-5 Werktage

293,00€
302,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Bohrhammer Hikoki Dh18dpcw2z (nur Gerät + Koffer Hsciv) 35603023
2 bis 5 Werktage

301,00€
Versand: frei!
HiKOKI DH18DPC SDS-Plus-Akku-Bohrhammer, Akku-Meißelhammer DH18DPCW2Z
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

302,94€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DH18DPCW2Z Akku Bohr & Meisselhammer, Schwarz-Grün (Bohrhammer)
6-8 Werktage

318,30€
Versand: frei!
Hikoki DH18DPCW2Z Akku-Bohrhammer solo inkl. Koffer

369,00€
Versand: frei!
Hikoki DH18DPC-BASIC inkl. Koffer Akku Bohr-und Meisselhammer 656701686

410,24€
Versand: frei!