Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikoki Dh26pc2 Bohr - & Meißelhammer (sds - Plus) Dh26pc2w1z
168,00€
Versand: frei!
HiKOKI Bohr- und Meißelhammer SDS-Plus - 830 W - 2,9 J Schlagenergie, 26 mm Bohrdurchmesser - 3 Modi: Bohren, Hammerbohren, Meißeln - Inkl. Tiefenanschlag, Seitengriff und praktischem Transportkoffer DH26PC2 W1Z

174,75€
Versand: frei!
HiKOKI Bohr- und Meißelhammer SDS-Plus - 830 W - 2,9 J Schlagenergie, 26 mm Bohrdurchmesser - 3 Modi: Bohren, Hammerbohren, Meißeln - Inkl. Tiefenanschlag, Seitengriff und praktischem Transportkoffer DH26PC2 W1Z

199,91€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Perforatorius DH26PC2 (Bohrhammer) DH26PC2W1Z
10-16 Werktage

218,11€
Versand: frei!
Hikoki Bohr- & Meißelhammer Sds-plus, 830 W, 2,9 J, Beton Bis Ø 26 Mm, Incl. Zubehör, Koffer 15265734
2 bis 4 Werktage

244,18€
Versand: frei!
HiKOKI Bohr-& Meißelhammer (SDS-plus) DH26PC2 (HSC I) DH26PC2W1Z

257,90€
Versand: frei!
HiKOKI Bohr- & Meißelhammer SDS-plus, 830 W, 2,9 J, Beton bis Ø 26 mm, incl. Zubehör, Koffer p6727498
3 Werktage

268,52€
Versand: frei!