Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikvision IP-Recorder DS-7616NXI-K2 (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
4-5 Werktage
188,14€
Versand: frei!
Hikvision DS-7616NXI-K2(D) 16-Kanal 1U K Series AcuSense 4K NVR (DS-7616NXI-K2(D))
195,02€
Versand: frei!
Hikvision DS-7616NXI-K2 D NVR 16 Kanal AcuSense 303621206
212,01€
Versand: frei!
Hikvision Ds-7616nxi-k2(d) Überwachungs-nvr 16 Kanäle 10 Tb Schwarz
220,59€
224,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gutschein
Hikvision DS-7616NXI-K2(D) - 16 Kanäle - 3840 x 2160 Pixel - 16 Kanäle - 12 MP/8 MP/6 MP/5 MP/4 MP/3 MP/1080p/UXGA/720p/VGA/4CIF/DCIF/2CIF/CIF/QCIF - AAC - G.711 A-law - G.711?-law - G.722 - G.726 - H.264 - H.264+ - H.265 - H.265+ 656870268
348,08€
Versand: frei!
Hikvision Ds-7616nxi-k2(d) Network Video Recorder 1u Black 90192034
6 bis 8 Werktage
349,91€
353,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€