Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hisense M2SE Pro Smart Mini Projektor 4K
796,00€
Versand: frei!
Hisense M2SE Pro Mini Laserprojektor 4K UHD 6942351425535
1.085,42€
Versand: frei!
Hisense M2SE PRO 4K Mini-Projektor, Beamer
8-13 Werktage
1.117,98€
Versand: frei!
Projektor Hisense M2SE Pro 4K UHD 1150 Lumen 200"" Laser DLP Smart 11078082
1.122,63€
Versand: frei!
Hisense M2SE PRO | Laser Projector 4K, UHD 4K (3840x2160), 1000:1, 16:9, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Netflix, Disney+, YouTube, Amazon Prime Video 20017227
3-5 Werktage
1.199,66€
Versand: frei!
Beamer - Hisense - M2se Pro - 4k Uhd - Triple Laser Trichroma - 1150 Ansi Lumen - Smart Tv Vidaa - Dolby Vision 210556799
2 bis 8 Werktage
1.299,99€
Versand: frei!