Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Metallbandsäge mobil BS125M 230 V
10 Tage

309,95€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Mobile Metallbandsäge BS125M_230V 230V 400W Sägeblatt-Länge 1435mm H020500004
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

318,99€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Dekupiersäge + Bandsäge, BS125M 230V (Bandsäge) H020500004
Auf Lager, 1 Werktag

319,00€
Versand: frei!
Holzmann Metallbandsäge BS 125M BS125M

319,00€
Versand: frei!
Holzmann - Mobile Metallbandsage Bandsäge Säge 1435x13x0,65 Mm Bs125m 116179
1 bis 4 Werktage

359,33€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Mobile Metallbandsäge BS125M_230V 230V 400W Sägeblatt-Länge 1435mm A1056901825
Sofort lieferbar

376,99€
Versand: frei!